33087.
442. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
16 000 HUF
43,24 EUR, 47,06 USD
Ausztria DN "Herbert von Karajan" jelzett Ag emlékérem. Szign.: Anna Däuber (20,13g/0.925/40mm) T:1- (eredetileg PP) patina Austria ND "Herbert von Karajan" hallmarked Ag medallion. Sign.: Anna Däuber (20,13g/0.925/40mm) C:AU (originally PP) patina