Zsolnay tálka, jelzett, kopásokkal, d: 12 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/440/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Zsolnay-talka-jelzett-kopasokkal-d-12-cm~II2892627
2892627
11257
440
Beschreibung: Zsolnay tálka, jelzett, kopásokkal, d: 12 cm
: karap_norbert