Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: České Budějovice L&... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/440/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Antik-kezzel-festett-nepi-fajansz-tanyer-jelzett-C48Ceske-BudC49Bjovice-LCH-Hardtmuth-kopott-d~II2804685
2804685
11386
440
Rufpreis:
1 000 HUF 2,70 EUR , 2,94 USD
Beschreibung: Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: České Budějovice L&CH Hardtmuth, kopott, d: 23,5
cm
: karap_norbert