10225. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Monori Kovács Jenő (1884-?): La petroleuse, 1916. Akvarell, ceruza, papír, jelzett, 24,5x15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra