10134. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF
0 HUF
Imre István (1918-1983): Kislány a Balatonban, rézkarc, papír, jelzett, feltekerve, törésnyomokkal, 30x38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert