13568. 440. Gelaufene Fernauktion Foto
5 000 HUF
0 HUF
cca 1920-30 Balatongyörök Szentkirályi Villa, vintage fotó kartonon, jelzett (Müller Keszthely), fotó, kissé sérült, foltos, 12x17 cm,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert