Herendi Flower Bouquet mintás kratér váza, jelzett, kopott, m: 20,5 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/439/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~1000006/Herendi-Flower-Bouquet-mintas-krater-vaza-jelzett-kopott-m-20-5-cm~II2852207
2852207
11211
439
Rufpreis:
20 000 HUF 54,05 EUR , 58,82 USD
Beschreibung: Herendi Flower Bouquet mintás kratér váza, jelzett, kopott, m: 20,5 cm
: nagy_andras