20137.
439. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
8 000 HUF
21,62 EUR, 23,53 USD
Ezüst (Ag) ciprusi díszkanál. Jelzett (800), kopásokkal, nettó: 11 g, h: 12,5 cm