Piroska Belling: Nachmittag. Litográfia, papír, jelzett. 38x42 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/439/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~1000001/Piroska-Belling-Nachmittag-Litografia-papir-jelzett-38x42-cm~II2824070
2824070
10034
439
Rufpreis:
2 800 HUF 7,57 EUR , 8,24 USD
Beschreibung: Piroska Belling: Nachmittag. Litográfia, papír, jelzett. 38x42 cm