Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: Nowo Altrohlau, kop... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/438/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Keramiken~500005/Antik-kezzel-festett-nepi-fajansz-tanyer-jelzett-Nowo-Altrohlau-kopott-serult-d-31-cm~II2760800
2760800
11266
438
2200
Art-ceramics
Rufpreis:
2 200 HUF 5,95 EUR , 6,47 USD
Beschreibung: Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: Nowo Altrohlau, kopott, sérült, d: 31 cm
: karap_norbert