10399. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF
0 HUF
Róna Emy (1904-1988): József Attila illusztráció (tanulmányfej), 1970. Akvarell, tus, papír, jelzett. Dekoratív, üvegezett fakeretben, 26,5×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk