Csiszár Elek (1932- ): Távol. Olaj, farost. Jelzett. 30x46 cm Keretben https://www.darabanth.com/de/fernauktion/438/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Csiszar-Elek-1932-Tavol-Olaj-farost-Jelzett-30x46-cm-Keretben~II2860803
2860803
10098
438
28000
Beschreibung: Csiszár Elek (1932- ): Távol. Olaj, farost. Jelzett. 30x46 cm Keretben
: pk