10086. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Conrad Gyula (1877-1959): Vajdahunyad vára, rézkarc, papír, jelzett, kissé foltos, üvegezett fakeretben, 19,5×13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk