10992. 438. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF
0 HUF
Mosonyi-Pfeiffer, Hellmann (1863-1905): Ex libris Brázay Zoltán, rézkarc, papír, jelzett a dúcon, 17,5×13,5 cm szakadással
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra