11619. 437. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
7 db Limoges tányér, jelzett, kopásnyomokkal, d: 19,5cm, 22,5x13,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert