Kesztyűs Ferenc (1932-): Csendélet. Olaj, farost, jelzett, fakeretben,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/437/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Kesztyus-Ferenc-1932-Csendelet-Olaj-farost-jelzett-fakeretben-70C39750-cm~II2656229
2656229
10226
437
30000
Beschreibung: Kesztyűs Ferenc (1932-): Csendélet. Olaj, farost, jelzett, fakeretben, 70×50 cm
: pk