11416. 436. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 600 HUF
0 HUF
P.A.L.T. Csehszlovák, áttört, matricás, kínáló, 3 db, jelzett, kopott, d: 15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert