11301. 436. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Fischer Emil, kompóttálka, 3db, kézzel festett porcelán, jelzett, mázrepedésekkel, kopásokkal, d: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert