Gewerkschaft d. Eisenbahner Österreichs (osztrák vasúti dolgozók szaks... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/436/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Skulpturen-Statuetten-Plaketten~500009/Gewerkschaft-d-Eisenbahner-Osterreichs-osztrak-vasuti-dolgozok-szakszervezete-emlek-falidis~II2791810
2791810
12468
436
Sculptures, statuettes, plaques
Beschreibung: Gewerkschaft d. Eisenbahner Österreichs (osztrák vasúti dolgozók szakszervezete) emlék falidísz. Epoxi, kis kopásnyomokkal, 27,5x13 cm
: tg