19310.
436. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
3 800 HUF
10,27 EUR, 11,18 USD
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 56 , Bruttó: 7,35 g