Conrád Gyula (1877-1959): Verona, Porta di Sanmicheli. Rézkarc, papír,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/436/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Conrad-Gyula-1877-1959-Verona-Porta-di-Sanmicheli-Rezkarc-papir-jelzett-32x21-5-cm~II2793450
2793450
10082
436
Beschreibung: Conrád Gyula (1877-1959): Verona, Porta di Sanmicheli. Rézkarc, papír, jelzett. 32x21,5 cm
: ekb