Herendi cca. 1950 mini harkály / fakopáncs. Kézzel festett, jelzett, k... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/435/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Herendi-cca-1950-mini-harkaly-fakopancs-Kezzel-festett-jelzett-kopasnyomokkal-4-5x6-cm~II2824081
2824081
11371
435
Beschreibung: Herendi cca. 1950 mini harkály / fakopáncs. Kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal. 4,5x6 cm