19319.
435. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
60 000 HUF
162,16 EUR, 176,47 USD
Bécsi ezüst (Ag) csukát ábrázoló dugó dísz. Jelzett, mesterjegyes 123 g, 8 cm / Vienna silver cork ornament with pike-fish on top. Marked, hallmarked 123 g, 8 cm