19130.
435. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
40 000 HUF
108,11 EUR, 117,65 USD
Aranyozott ezüst (Ag) Dupont golyóstoll, jelzett, h: 13,5 cm, bruttó: 30,2 g