1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Wegele, Prof. H.: Die Linienführung der Eisenbahnen. Berlin / Leipzig, 1912, Göschen. Kiadói egészvászon kötés, kissé kopottas állapotban.