Rosenthal virágos bonbonier, jelzett, kopásokkal, 13x10 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/434/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Rosenthal-viragos-bonbonier-jelzett-kopasokkal-13x10-cm~II2753422
2753422
11082
434
Rufpreis:
2 800 HUF 7,57 EUR , 8,24 USD
Beschreibung: Rosenthal virágos bonbonier, jelzett, kopásokkal, 13x10 cm
: karap_norbert