19211.
434. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
4 000 HUF
10,81 EUR, 11,76 USD
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 56 , Bruttó: 7,35 g