19061.
434. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
22 000 HUF
59,46 EUR, 64,71 USD
Aranyozott ezüst(Ag) quartz karóra, jelzett, működik, 5,5×6 cm, bruttó: 32,86 g