11415. 433. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 000 HUF
0 HUF
3 db kerámia figura, Komlós, Kerámia Ipari KSZ. stb, (Juhász, harmonikás, iskolás fiú) Jelzett, kopott, m: 10-19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk