19273.
433. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Ezüst(Ag) filigrán bross, jelzett, sérült a tűnél, 3×2,5 cm, bruttó: 4 g