10587. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
20
0 HUF
Würtz Ádám (1927-1994): Baba, 1984. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, üvegezett fakeretben, 10,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg