10156. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Gy. Molnár István (1933-2010): Téli erdő (vaddisznók). Rézkarc, papír, jelzett, kissé foltos, hullámos, paszpartuban, 29×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert