Ezüstözött alpakka doboz, jelzett, kopott, d: 12 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/432/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Antik~500008/Ezustozott-alpakka-doboz-jelzett-kopott-d-12-cm~II2763682
2763682
12020
432
3800
Antique
Rufpreis:
3 800 HUF 10,27 EUR , 11,18 USD
Beschreibung: Ezüstözött alpakka doboz, jelzett, kopott, d: 12 cm
: karap_norbert