10318. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
László Gyula (1910-1998): ,,Modell" Női akt. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 19x11 cm,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk