Zsolnay Art Deco szendvicses tálca, jelzett, kopott, 16x41 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/431/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~5000008/Zsolnay-Art-Deco-szendvicses-talca-jelzett-kopott-16x41-cm~II2753537
2753537
11503
431
Rufpreis:
3 000 HUF 8,11 EUR , 8,82 USD
Beschreibung: Zsolnay Art Deco szendvicses tálca, jelzett, kopott, 16x41 cm
: nagy_andras