11546. 431. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Hollóházi porcelán ,,Seherezádé", kézzel festett, jelzett, kopott, apró vaspötty, ragasztott. m: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert