11578. 431. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Budapest feliratú, Aquincumi porcelán váza m: 20,1cm (Parlament, Országház), matricás, aranyozott, jelzett, kopásokkal.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert