Varga Bencsik József (1944-): Hazafelé. Olaj, farost. jelzett. Dekorat... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/431/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~5000002/Varga-Bencsik-Jozsef-1944-Hazafele-Olaj-farost-jelzett-Dekorativ-fakeretben-12x15-cm~II2767677
2767677
10544
431
Beschreibung: Varga Bencsik József (1944-): Hazafelé. Olaj, farost. jelzett. Dekoratív fakeretben. 12x15 cm
: nagy_andras