10469. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Szabó Sándor (1923-1986): Split, 1969. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 33,5×23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert