10348. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
Nagy Zoltán (1916-1987): Patakparton, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 26,5×35,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk