10156. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF
0 HUF
Györgyfy György (1896-1981): Tabán, Aranykacsa utca, 1931. Akvarell, papír, jelzett. Dekoratív, üvegezett keretben, 31×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk