Kőhegyi Gyula (1933- ): Vincent van Gogh holland festőművész. Klisé, p... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/431/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~5000004/Kohegyi-Gyula-1933-Vincent-van-Gogh-holland-festomuvesz-Klise-papir-Jelzett-15x11cm~II2743169
2743169
10965
431
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
1 000 HUF 2,70 EUR , 2,94 USD
Beschreibung: Kőhegyi Gyula (1933- ): Vincent van Gogh holland festőművész. Klisé, papír. Jelzett. 15x11cm
: scanner