14506.
430. Gelaufene Fernauktion
Musik, Noten, Instrumenten
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Franz Abt: Abt-Album. Ausgewählte Lieder für eine Singstimme mit Klavierbegleitung. Leipzig, é.n., Edition Peters. 61 p. Kiadói aranyozott egészvászonkötésben, kissé sérült gerinccel, kissé kopott borÃtóval, elÅ‘zéklap kissé sérült.