10301. 430. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Stefanovits Péter (1947- ): Oltár II., 2008. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (5/20), kissé foltos, üvegezett fakeretben. 20x20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk