10192. 430. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Kron Jenő (1882-1974): Olasz város. Litográfia, papír, jelzett, foltos, sérült, 19,5x14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb