10087. 430. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,18 EUR, 31,43 USD
0 HUF
Galbavy Gyula (1883 - ): Párkány 1919. Olaj, papír, üvegezett keretben, jelzett, 20x28cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert