11191. 429. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF
0 HUF
Sinkó András, Zsolnay szarvas, eozin mázas, porcelán fajansz, jelzett, 1920 körül, sérült, m: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert