11474. 429. Gelaufene Fernauktion Porzellan
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
7 db Limoges tányér, jelzett, kopásnyomokkal, d: 19,5cm, 22,5x13,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert