14628. 429. Gelaufene Fernauktion Drucksachen
4 000 HUF
0 HUF
1857 Politikai ujdonságok III. évf. 32. sz., 1857. aug. 12., szerk.: Pákh Albert. Pest, Landerer és Heckenast-ny., 8 p., kissé sérült, ragasztott
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb