11267. 428. Gelaufene Fernauktion Porzellan
800 HUF
11
0 HUF
Hollóházi likőrös pohár 4db, tálcán, aranyozott, matricás porcelán, jelzett, m:4,5cm, h:21cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk